Воткинские предприятия – и в спорте среди лучших - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинские предприятия – и в спорте среди лучших

Воткинские предприятия – и в спорте среди лучших 26.08.2014

22–24 августа 2014 года в городе Глазове состоялись VI летняя Спартакиада трудовых коллективов городов Удмуртской Республики. В соревновании приняли участие более 500 спортсменов из 9 муниципальных образований. Город Воткинск представляли спортсмены ОАО «Воткинский завод» и Воткинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

На торжественном открытии Спартакиады присутствовали и.о. Главы Республики А.В. Соловьев, главы городов и районов Удмуртии.

Соревнования проводились по 11 видам спорта. За три дня упорной борьбы Воткинские спортсмены добились следующих результатов: в соревнованиях по мини-футболу команда Воткинского ЛПУМГ с первого дня обозначила себя как одного из лидеров соревнований. В финале команда встретилась с хозяевами соревнований командой города Глазова и в ходе упорной игры со счетом 2:1 заняла первое место.

В соревнованиях по плаванию в первый день соревнований Воткинские спортсмены заняли лидирующие позиции. На дистанции 50 метров вольным стилем 1 место заняла спортсменка Воткинского ЛПУМГ Елпашева Ирина, на втором месте также спортсменка Воткинского ЛПУМГ Глумова Елена. На второй день соревнований в комбинированной эстафете 4х50 (2м-2ж) вольным стилем команда пловцов Воткинского ЛПУМГ смогла занять высшую ступень пьедестала почета.

Дата создания: 26.08.2014 16:48:41