«Дороги Удмуртии в десятку лучших!» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Дороги Удмуртии в десятку лучших!»

«Дороги Удмуртии в десятку лучших!» 09.09.2014

9-10 сентября 2014 года в Удмуртской Республике проводится Первый региональный автопробег «Дороги Удмуртии в десятку лучших!».

Цель данной Акции – привлечение внимания общественности к переменам в дорожной отрасли; оценить состояние отремонтированных автомобильных дорог в Удмуртии; привлечь активистов, общественников к взаимодействию с Администрациями муниципальных образований республики; обменяться опытом;

Стоит отметить, что перемены имеются, причём к лучшему. Что касается Воткинска, то нынче республикой вновь было выделено значительная сумма денег на ремонт дорожной сети нашего города. И результаты проведённых работ будет оценивать сегодня участники автопробега.

Выбраны два направления, по которым пройдет акция:

1) Ижевск – Воткинск – Сарапул – Ижевск;

2) Ижевск – Глазов – Балезино – Игра – Якшур-Бодья – Ижевск.

В каждом направление планируется участие по 4 машины, в точках

остановок к колонне могут присоединяться еще по 2 машины.

В каждом пункте, где будет остановка, организаторов автопробега проведут встречи с общественностью, перед участниками встреч выступят представители организации «Автомобилисты Удмуртии», будет организована раздача светоотражающих элементов, и в завершении сформированная колона отправится дальше по маршруту акции. Сегодня, в 16.00 на центральной площади Воткинска планируется проведение такой встречи с общественными организациями и заинтересованными людьми. Завтра сформированная колона отправится в Сарапул.

Центральной точкой для съезда и подведения итогов должен стать город Ижевск, где состоится центральное мероприятие, на которое будут приглашены средства массовой информации и блогеры. В столице автоколонны проезжают по новым дорогам с представителями СМИ и блогерами. Акция завершается музыкально-театрализованным мероприятием на набережной Ижевского пруда.





Дата создания: 09.09.2014 13:43:29

Возврат к списку