Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 10.09.2014

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы «Городская среда». В гостях редакции был Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков.


- Владимир Михайлович, на прошлой неделе прошло заседание городского актива. В работе форума участвовал исполняющий обязанности главы республики Александр Соловьев. Какие основные вопросы затрагивались на встрече?

- Владимир Михайлович, каковы перспективы участия Воткинска в программе «Моногород»?

- Еще одна программа, которая реализуется в нашем городе, а точнее одном из учебных заведений – Удмуртском кадетском корпусе, это программа «КаДетство».

Реализация программы позволит улучшить не только его базу, но и инфраструктуру Воткинска. Что будет построено в городе в ее рамках?

- Владимир Михайлович, скажите, удалось ли прийти к единому знаменателю с руководством Удмуртии в вопросе реконструкции стадиона «Знамя»? Ведь в следующем году именно в нашем городе будут проводиться летние сельские спортивные игры?

- Владимир Михайлович, ровно через 3 дня состоятся выборы главы Удмуртии. Каких перемен после 14 сентября Вы ждете для жителей республики и, прежде всего, жителей Воткинска, насколько важно для нас прийти на избирательные участки и отдать свой голос за будущее Удмуртской Республики?


Файл для проигрывания не найден.



Дата создания: 10.09.2014 17:44:43

Возврат к списку