28 сентября – День машиностроителя - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

28 сентября – День машиностроителя

27.09.2014

Уважаемые работники и ветераны машиностроения!

Уважаемые воткинцы!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего города, республики, страны и по праву считается фундаментом всей промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан.

Для Воткинска этот праздник имеет особое значение. Львиная доля промышленных предприятий нашего города работает в машиностроительной отрасли. Предприятия создавались ударным, самоотверженным трудом тысяч наших земляков и известны не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. В настоящее время на предприятиях прикладываются все усилия, чтобы продолжалось развитие производства, процесс реконструкции, модернизации, расширения рынка сбыта производимой продукции.

Уверены, что богатый опыт, традиции и профессионализм воткинских машиностроителей позволят реализовать программы развития предприятий, решить поставленные задачи, какими бы сложными они не были.

В день профессионального праздника выражаем всем работникам и ветеранам отрасли огромную благодарность за добросовестный труд на благо Родины. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных достижений.

С наилучшими пожеланиями,

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович





Дата создания: 26.09.2014 16:05:59

Возврат к списку