Соколовы – «Семья года-2014» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Соколовы – «Семья года-2014»

Соколовы – «Семья года-2014» 30.09.2014

Самые дружные и творческие семьи города соревновались за звание самой-самой в конкурсе «Семьи Воткинска – гордость Удмуртии».

Организаторами конкурса стали сотрудники отдела по делам семьи Администрации города. О том, как проходили соревнования, и кто принимал в них участие, рассказала начальник отдела семьи Администрации Воткинска Л.Л. Воронцова.

Л.Л. Воронцова: «26 сентября мы провели 2 этап городского смотра-конкурса семей «Семьи Воткинска – гордость Удмуртии». Команды участники, а ими стали семьи Соколовых, Рыковых и Лялиных проявили себя в номинациях «Визитная карточка семьи» и «Моя семья – мое богатство». В результате, мы определили семью-победителя, но для того, чтобы принять участие в финале, семьи показали себя на отборочных этапах.

Что касается финального конкурса, то семья Лялиных получила приз в номинации «Самая креативная и предприимчивая семья». Глава семьи Михаил Александрович – работает на Воткинском заводе, мама Елена Семеновна – в детском саду №47. В семье Лялиных подрастают дочь и сын. Приняла участие в конкурсе и бабушка Галина Геннадьевна Шкляева – поддержать молодых

Семья Рыковых стала «Самой творческой и артистичной». Участниками команды, кроме четы Рыковых стали сразу две пары бабушек и дедушек, не остались в стороне и дети – 5 летний Федор и самый юный участник команды – Таисия Дмитриевна, двух с половиной лет. Папа Дмитрий Сергеевич Рыков – пожарный, а мама Татьяна Михайловна – сотрудница «Воткинского завода». Бесспорным победителем конкурса была признана семья Соколовых – именно они получили звание «Семья года-2014». На сцену вышли сразу 4 поколения семьи: сыновья Глеб, Борис и Александр, дочка Ефросиния, родители Ирина Ивановна и Вячеслав Петрович, бабушки Нина Ивановна Кропинова, Ираида Григорьевна Соколова и прабабушка Александра Ивановна Попова. Дом Соколовых это настоящая творческая мастерская, где поют, танцуют, занимаются живописью и творчеством. Каждый, кто знаком с этой семьей, отмечают, что основа их отношений это любовь, взаимное уважение, доверие и совместные увлечения.

Конкурсные испытания для семьи Соколовых не заканчиваются, скоро им предстоит представлять наш город в III Республиканском конкурсе семей «Семьи Удмуртии – гордость России».





Дата создания: 30.09.2014 15:21:07

Возврат к списку