1 октября – День пожилых людей - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

1 октября – День пожилых людей

1 октября – День пожилых людей 01.10.2014

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны!

Сердечно поздравляем вас с международным праздником — Днем пожилых людей!

Сегодня один из праздников, когда в ваш адрес звучат слова благодарности и признательности. Жизнь, трудовая биография каждого из вас достойна уважения и подражания. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения воткинцев много больших дел: победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, во имя процветания славного города - труженика Воткинска.

Вы вершили историю и традиции родного города. Мы всегда помним об этом. И задача нынешнего поколения воткинцев — обеспечить вам достойную жизнь. Мы стараемся делать все от нас зависящее.

Мы всегда учимся и перенимаем ваш опыт, чтобы быть профессионалами в своем деле, чтобы быть достойными вас. Спасибо вам за мудрость, советы, за полезный жизненный опыт, за терпение и доброту, за ваше активное участие в жизни города. Признательны вам за активную жизненную и гражданскую позицию, проявленную вновь на прошедших важных и значимых выборах Главы республики.

У вас мы учимся хранить веру и оптимизм даже в самых трудных условиях. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за то, что всегда и всюду сохраняете достоинство, мужество, честь. От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, а вашим семьям и близким — благополучия и счастья. Пусть вас окружают только любящие вас люди!

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации города С.Р. Омельянович





Дата создания: 01.10.2014 10:58:36

Возврат к списку