Новая остановка – уже не новая… - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новая остановка – уже не новая…

Новая остановка – уже не новая… 01.10.2014

Новый остановочный павильон, совсем недавно установленный на улице Серова, уже привлек к себе внимание городских горе-живописцев. Не успела появиться на месте старой современная, легкая конструкция, как её стенки и скамейку уже украсили сомнительные «художества».

Между тем, установили павильон по многочисленным просьбам жителей района Березовка. Для оборудования площадки и закупки конструкции павильона были потрачены бюджетные средства, но долго порадоваться на обновку не получилось. Вопрос «Почему так происходит?», становится риторическим.

DSC02936.JPGУже в который раз приходится констатировать, что усилия по облагораживанию облика Воткинска очень быстро сводятся на нет самими горожанами. А ведь новые остановочные павильоны – это часть программы по подготовке нашего города к торжествам, посвящённым празднованию 175-летия П.И. Чайковского, которые пройдут в Воткинске весной 2015 года.

Напомним, что новые павильоны должны появиться на ул. 1 Мая (остановка у магазина «Соколовка»), два павильона появятся на ул. Мира (остановки у ДК «Юбилейный»). Еще два – на центральной площади, у здания заводоуправления; на ул. Гагарина (остановка у кафе «Лакомка»); на ул. Чайковского (остановка у дома №95); ул. Азина, 6; ул. Королёва у дома № 28 и на ул. Пролетарская у дома № 37.

Появление сомнительных «художеств» на остановке в Березовке вызывает у специалистов невольный вопрос: «Может, стоит повременить с установкой и поставить новые конструкции уже весной, чтобы не краснеть перед гостями праздника?».

Как говорится, без комментариев. 





Дата создания: 01.10.2014 13:19:20

Возврат к списку