5 октября – Всемирный День учителя - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

5 октября – Всемирный День учителя

5 октября – Всемирный День учителя 04.10.2014

Уважаемые учителя, преподаватели, работники и ветераны сферы образования! Примите самые искренние поздравления с Международным Днем учителя!

Это праздник людей самой гуманной и искренней профессии! Нет ничего труднее, чем обучать, это дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со всеми учениками. Ваши усилия обязательно принесут нашему городу, республике и стране огромную пользу, независимо от того, каких высот достигнут ваши ученики. Главное, чтобы каждый ученик всегда помнил тех, кто смог, благодаря своему таланту учителя, терпению, любви, заложить в душе тяги к знаниям, стремление к созидательному и доброму.

Воткинск всегда славился учителями с большой буквы. Наш город по сей день гордится талантами в педагогике. И продолжать эти славные традиции есть возможности и условия. Наши образовательные учреждения преображаются, наполняются современным оборудованием, внедряются инновационные методы в образовательный процесс. Сегодня в городе Воткинске успешно функционируют школы, учреждения дополнительного образования, училища, техникумы и высшие учебные заведения, в которых обучается несколько тысяч школьников и студентов.

Новые времена повышают требования к профессиональному уровню учителей и преподавателей. Но уверены, вы успешно справитесь со всеми трудностями и испытаниями.

Благодарим вас за все то прекрасное, чему вы научили и ещё научите.
В профессиональный праздник мы желаем поиска знаний, открытий, достижения результатов, чтобы в аудиториях и классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, творческими решениями. Доброго вам всем здоровья, мира, благополучия, душевной гармонии!

С уважением,

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович 





Дата создания: 03.10.2014 12:26:33

Возврат к списку