Семья Воткинска – гордость Удмуртии! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Семья Воткинска – гордость Удмуртии!

Семья Воткинска – гордость Удмуртии! 24.11.2014

20 ноября 2014 года в городе Ижевске прошел финал третьего Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России».

О том, кто представлял наш город на этом республиканском смотре, рассказала начальник отдела семьи Администрации города Л.Л. Воронцова.

Л.Л.Воронцова: «Право представлять наш город на уровне республики получила дружная семья Соколовых – Ирина Ивановна, Вячеслав Петрович и четверо их замечательных детей. Соперниками стали семейные команды из Сюмсинского, Завьяловского, Сарапульского, Малопургинского, Киясовского, Воткинского района и семья из Ижевска.

Соколовы покорили жюри на городском этапе конкурса, когда на сцену вышли 8 человек – три поколения семьи. В том же составе они выступали и на республиканском конкурсе. Задорно и проникновенно в стихах, частушках и песнях Соколовы рассказали зрителям о себе, о том, какое это счастье иметь большую семью, в которой царят любовь, понимание и гармония. Судьи по достоинству оценили старания наших земляков –

По итогам смотра-конкурса семья Соколовых стала победителем третьего Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России» в номинации «Все грани творчества». Мы поздравляем их с победой и желаем семейного счастья и благополучия!».





Дата создания: 24.11.2014 12:21:21

Возврат к списку