30 ноября – День матери - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

30 ноября – День матери

30 ноября – День матери 28.11.2014

Уважаемые воткинцы!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем матери!

Он отмечается в России в последнее воскресенье ноября и по праву считается самым сердечным праздником!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг нашим мамам: собраться в семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Жизнь матерей непростая, наполнена многими заботами и хлопотами, и наградой за тяготы материнства – здоровье и счастье детей.

Но на правительственном уровне некоторые мамы были отмечены по-особенному. С 2006 года 14 женщин, матерей Воткинска, награждены знаком отличия «Материнская слава». А 28 ноября 2014 года из рук Главы Удмуртской Республики государственную награду получат две прекрасные и мужественные воткинские женщины, чьи судьбы чем-то похожи, это Ецло Галина Владимировна и Хворова Валентина Петровна.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям.
Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Желаем всем женщинам-матерям Воткинска здоровья, счастья, благополучия, заботы и внимания.

Праздничного вам всем настроения!

С уважением,

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович





Дата создания: 28.11.2014 12:48:37

Возврат к списку