С Новым годом! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

С Новым годом!

31.12.2014

63214243.jpgДорогие друзья!
Уважаемые жители и гости города Воткинска!

Примите искренние поздравления с замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством! Они всегда несут в себе надежду на лучшее и хорошие перемены.

Провожая старый год, можно сказать, что он был непростым. Позади у нас всех немало серьёзных испытаний и трудностей, которые мы старались пройти достойно.

Главным событие уходящего года в нашей республике стали выборы Главы Удмуртии. Воткинцы показали себя как одни из самых активных горожан в республике. Наш город-труженик – неотъемлемая часть Удмуртии и России. В последние годы его облик меняется к лучшему, благодаря всесторонней и весомой поддержке руководства республики.

Мы активно и масштабно продолжаем готовиться к 175-летнему юбилею нашего гениального земляка П.И. Чайковского, город в эти дни получает новый социальный объект – детский сад в Центральном районе, на ул. Пугачёва.

Искренне благодарим всех жителей нашего славного города за вложенный труд и весомый вклад в развитие и укрепление социально-экономических позиций родного Воткинска. Мы будем успешно двигаться дальше, нашими совместными усилиями мы сможем изменить жизнь к лучшему, горожане помогут в этом и своим честным трудом, и своим пониманием ситуации.

Впереди нас с вами ждёт год, насыщенный юбилейными датами, интересными событиями и большой работой всех городских сфер и отраслей: в 2015 году мы встретим юбилей великого композитора П.И. Чайковского, 70-летний юбилей Победы, 80-летие Воткинска в статусе города. Кроме этого, будущим летом Воткинск будет принимать XXIV Сельские Президентские летние игры. В связи с этим город получит отреставрированный Музей-усадьбу композитора и центральный стадион «Знамя», отремонтированный ДК «Юбилейный» и обновлённую набережную Воткинского пруда.

Дорогие друзья! Пусть в Новый год войдет все позитивное – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего.

Желаем вам исполнения желаний и планов, крепкого здоровья, надежных друзей, радости и счастья в личной жизни! Больших вам успехов и процветания! Пусть рядом будут родные и близкие люди, пусть согревает всех тепло домашнего очага. С новым две тысячи пятнадцатым годом, с новым счастьем!


С наилучшими пожеланиями,

Глава города Воткинска В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович





Дата создания: 31.12.2014 09:50:30

Возврат к списку