Новогодняя пора – время чудес и подарков! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новогодняя пора – время чудес и подарков!

Новогодняя пора – время чудес и подарков! 12.01.2015

Новогодняя пора – время чудес, и каждому из нас хочется, чтобы его мечты сбылись, а тем более, если это ребенок!

Именно для этого с 8 по 27 декабря 2014 года на территории города Воткинска прошла ежегодная акция «Подари подарок детям», организованная сектором по делам семьи Администрации города Воткинска. Об итогах акции рассказывает начальник сектора по делам семьи УСПН Администрации г. Воткинска Л.Л. Воронцова.

Л.Л. Воронцова: «Мы предложили всем жителям города совершить маленькое чудо для тех детей, к которым, по разным причинам, Дед Мороз может не прийти.

Акция была спланирована , в первую очередь, для того, чтобы порадовать ребят из малообеспеченных и так называемых неблагополучных семей, не забыли и о тех ребятишках, которые в канун праздников оказались в городских больницах. Впервые мы смогли поздравить детей из приюта и Дома малютки.

Были вручены 235 «сладких» подарков и более 150 игрушек (настольные игры, мозаики, конструктора-лего, мягкие игрушки, развивающие игры, наборы для вязания, канцелярские товары, новогодние игрушки, погремушки, куклы, машинки и многое другое). Это стало возможным благодаря активности горожан, причем подарки принесли самые разные люди - сотрудники Администрации города Воткинска и Воткинской городской Думы, сотрудники Федеральной налоговой службы и ОАО «Воткинский завод» и просто жители города Воткинска.

DSC04377.JPGВпервые в этом году к акции присоединились первоклассники 1 «А» класса школы № 1, Воткинская местная организация «Общество слепых», коллектив МУП ТОП «Лакомка». Постоянным участником акции является и Глава Воткинска В.М. Перевозчиков.

Отдельные слова благодарности хочется сказать многодетной маме О.С. Вдовиной, которая предоставила 200 «сладких» подарков.

Мы благодарим всех тех, кто не остался в стороне, поделился теплотой и радостью с детьми, оставшимися без попечения родителей, с детьми из многодетных малообеспеченных семей и детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, помог им в полной мере ощутить вкус новогоднего праздника и поверить в чудо.

Мы надеемся, что в следующем году участниками акции «Подари подарок детям!» станут индивидуальные предприниматели, организаций и учреждений города Воткинска, ведь только совместными усилиями мы сделали этот Новый год лучше!»





Дата создания: 12.01.2015 12:54:07

Возврат к списку