День брассиста - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

День брассиста

День брассиста 25.02.2015

19 февраля 2015 года в городе Сарапуле состоялись традиционные республиканские соревнования по плаванию «День брассиста», участниками которых стали спортсмены из городов Удмуртии: Ижевск, Глазов, Воткинск, Сарапул, всего 290 спортсменов. В личном первенстве воткинские пловцы показали хорошие результаты и неоднократно поднимались на пьедестал почета.

Золотые медали в своих возрастных группах на дистанции 200 брасс завоевали: Мамаев Александр, Попова Анфиса и Мартюшев Богдан. Серебро у Васильевой Юлии на дистанции 100 брасс и Смольникова Даниила на дистанции 50 брасс. Третьи места заняли Комаров Семен и Наводкина Виктория (200 брасс), Миронова Алина (100 брасс), Елькина Арина и Банников Арсений (дистанция 50 брасс). В эстафетном плавании 4 х 50 брасс команда спортсменов 2001 года рождения завоевала золото соревнований. Тренируют спортсменов Афаринова Елена, Петухова Елена, Ахметшина Динара и Алексина Елена.

Дата создания: 25.02.2015 18:15:47