Стартовал проект «Победа» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Стартовал проект «Победа»

Стартовал проект «Победа» 03.03.2015

В рамках мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Приволжском федеральном округе стартует общественно-значимый проект «Победа».

Победители будут определяться по трем конкурсным номинациям:

- лучшие музейные экспозиции, посвященные истории Великой Отечественной войны;

- освещение военно-патриотической тематики в СМИ;

- лучшие военно-патриотические клубы.

Благодаря участию работников и коллективов музеев, СМИ и участников военно-патриотических клубов, к теме патриотического воспитания может быть обращено ещё большее внимание со стороны молодого поколения и всей общественности.

Таким образом, к участию в проекте приглашаются журналисты региональных СМИ, студенты факультетов журналистики, блогеры, администраторы Интернет-ресурсов, руководители и сотрудники музеев боевой славы (в т.ч. организованных в образовательных учреждениях); учащиеся общеобразовательных учреждений; руководители и участники военно-патриотических клубов.

Подведение итогов предполагается в третьей декаде апреля 2015 г. Заявки от участников конкурсов направляются на электронный адрес dep_op@ppp.pfo.ru до 8 апреля 2015 года, а так же дублируются на адрес электронной почты jur-gfi@udmlink.ru

На сайтах полномочного представителя, ГФИ, региональных органов государственной власти размещается информация о начале реализации проекта: пресс-релиз, ссылка на условия участия в конкурсах (сайт Фонда гражданского общества).

Победитель и призеры награждаются дипломами, памятными медалями и премируются поездками:

1 место - в г. Москву на Парад Победы (15 чел.),

2 место - в г. Брест (15 чел.),

3 место - в г. Волгоград (15 чел.).





Дата создания: 03.03.2015 14:23:30

Возврат к списку