Предприниматели на уборке города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Предприниматели на уборке города

30.04.2015

28 апреля 2015 года на территории Нагорного кладбища, прилегающей к памятнику воинам, погибшим от ран в госпиталях города Воткинска во время Великой Отечественной войны прошел, ставший уже традиционным, субботник по уборке территории. Его организатором на протяжении последних 10 лет выступает Общественный Совет предпринимателей города Воткинска и профильные службы Администрации города.

Организаторы выражают благодарность городскому Совету ветеранов и молодежным организациям города, которые приняли активное участие в проведении работ.

DSC06211.JPG
Предприниматели .JPG

Директор ООО «ФОН» Олег Николаевич Фонарев ежегодно организует работы по косметическому ремонту памятника.

Активное участие в проведении субботника приняли индивидуальные предприниматели Виталий Адамович Винтер, Ольга Владимировна и Константин Алексеевич Пьянковы, Алла Семеновна Маркова, Снежана Николаевна Белокрылова, Ольга Витальевна Кириллова, Елена Николаевна и Владимир Тимофеевич Ляховы, Владимир Валерьевич Великоконь, Андрей Александрович Кривоногов.

Ю.Ф. Столяров начальник Управления экономики Администрации города: «Работы хватило всем, т.к. после таяния снега территория вокруг памятника представляла собой одну большую кучу мусора. Не приходится сомневаться в том, что к этому безобразию приложили руку отдельные жители города. Призывать их к порядку, наверное, бесполезно, поэтому тем, кто считает, что мусор у памятников героям войны – кощунство, стоит активнее проявлять свою гражданскую позицию. И став свидетелем нарушений, сообщать об этом, а также постараться сделать фото и видео фиксацию нарушения.

Надеемся, что предприниматели нашего города в следующем году продолжат традицию по проведению субботника на территории Нагорного кладбища».






Дата создания: 30.04.2015 12:20:20

Возврат к списку