1 Мая – День Весны и Труда - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

1 Мая – День Весны и Труда

1 Мая – День Весны и Труда 30.04.2015

Уважаемые жители Воткинска!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда, который символизирует единство, солидарность, мир, радость созидательной работы, труд, обновление.

Идеи Первомая – Дня международной солидарности трудящихся – неподвластны времени, ведь главной ценностью государства всегда были и будут люди труда, их деятельность во благо других, во благо общества. Воткинск – это город славных трудовых традиций, город – труженик, занимающий особое место в истории страны.

Наш город преображается и продолжит развиваться по пути созидания и расширения социально-экономической инфраструктуры. И всё это благодаря вам, дорогие воткинцы, вашим рукам и честному труду. Первомайский праздник должен стать подтверждением нашего единства, и радует, что общегородское шествие становится с каждым годом все масштабнее и красочнее, нынче в нём примет участие около 12 тысяч человек.

Пусть успех, благополучие и удача сопутствуют всем воткинцам! Искренне желаем воплощения в жизнь намеченного, крепкого здоровья, большого личного счастья, добра и мира!


С наилучшими пожеланиями,

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович  





Дата создания: 30.04.2015 14:54:59

Возврат к списку