Последний звонок – символ уходящего детства - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Последний звонок – символ уходящего детства

Последний звонок – символ уходящего детства 25.05.2015

23 мая 2015 года Глава Воткинска В.М. Перевозчиков поздравил выпускников, их родителей и педагогов с праздником Последнего звонка. Владимир Михайлович пожелал выпускникам успехов во всех начинаниях и выразил надежду, что после окончания ВУЗов, ребята, уже ставшие специалистами, вернутся на работу в родной город.

Виновников торжества поздравил с праздником и заместитель Председателя Правительства УР Сергей Самонович Фефилов. Главное, на что он обратил внимание выпускников, это то, что сегодня Удмуртия нуждается в хороших грамотных специалистах разных сфер деятельности. И от тех, кто сегодня слушает последний звонок, зависит то, как будет развиваться республика в дальнейшем.

Для педагогов, учителей, родителей и, конечно, самих выпускников – это настоящий праздник. В каждой воткинской школе торжество оказалось по-своему интересное и эксклюзивное. Правда, все эти праздники объединило одно – признание в любви к своим учителям и школе.

Послед звон 9бкл шк 3.JPG

В этом году в городе девятый класс заканчивают 937 человек, одни останутся в школьных стенах, другие продолжат учебу в училищах и техникумах.

А вот для нынешних одиннадцатиклассников «последний звонок» полностью оправдал свое название. 447 юношей и девушек Воткинска после скорой сдачи Единого государственного экзамена будут выбирать свой дальнейший путь.

Впереди у теперь уже бывших школьников еще одно торжество – выпускные балы. Но прежде им предстоит пройти самое серьезное за школьные годы испытание – единый государственный экзамен. Правда, переживания за сдачу ЕГЭ совсем не мешали ребятам с радостью смотреть в свой завтрашний день – день, когда они войдут в «большую», взрослую жизнь. 





Дата создания: 25.05.2015 17:49:10

Возврат к списку