26 мая – День российского предпринимательства - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

26 мая – День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства 26.05.2015

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с профессиональным праздником!

В России предпринимательство является весьма ощутимой опорой экономики. В нашем городе успешно развивается малый и средний бизнес. В этой области занято 29% от работающего населения в экономике в целом. Благодаря работе предпринимателей происходит существенное пополнение казны. Так, поступление налогов от малого предпринимательства в прошлом году составило 47 млн.руб. или 109 % к уровню 2013 года.

В городе создан и работает Воткинский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства. Благодаря работе фонда, профинансировано более 150 проекта, что позволило создать порядка 300 новых рабочих мест, сохранить более тысячи созданных ранее рабочих мест, запустить 5 новых проектов.

Предприниматели, работающие в разных сферах деятельности, трудятся над решением разных задач, но многие из вас своими успехами подают отличный пример целеустремлённости, последовательности и упорства в достижении цели на благо не только развития своего бизнеса, но и процветания малой и большой родины.

Без участия предпринимателей не обходится ни один городской праздник.

Благодарим вас за весомый вклад и в благотворительность!

Надеемся на дальнейшее плодотворное развитие во благо родины Чайковского. От имени горожан желаем вам новых успехов в работе, добрых друзей, надежных партнеров. Счастья, здоровья, всех благ вам и вашим семьям!


С уважением,

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович





Дата создания: 26.05.2015 12:00:28

Возврат к списку