Новости спорта - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости спорта

Новости спорта 30.09.2015

19 сентября 2015 года в спортивном комплексе «Юность» прошло традиционное первенство отделения плавания ДЮСШ «Знамя» «День спринтера», в котором приняли участие около 200 пловцов.

Среди спортсменов 2006 года рождения на дистанции 50 вольным стилем победителями стали Иван Кудрявцев и Евгения Костушевич, на дистанции 50 на спине – Егор Карлагин и Полина Коренева, на дистанции 50 брасс с одинаковым результатом победителями стали Арсений Банников и Даниил Смольников.

Среди спортсменов 2005 года рждения на дистанции 50 в/ст победителями стали Марк Савищенко и Мария Михайлова, на дистанции 50 н/сп – Михаил Кузьмин и Полина Халикова, на дистанции 50 брасс – Девятов Константин и Халикова Полина.

Среди пловцов 2004 года рождения дистанцию 50 в/ст выиграли Олег Метляков и Юлия Васильева, 50 н/сп – Кирилл Зылев и Екатерина Клюева, 50 брасс – Даниил Сальников и Дарья Полушкина.

Среди старших спортсменов победителями в своих возрастных группах стали:

на дистанции 50 в/ст – Софья Гвоздарева и Никита Рожков, Радомир Отц, Федор Крапивин и Анфиса Попова, Станислав Паркачев и Алина Караваева, Егор Сидоров. На дистанции 50 н/сп лучшими стали – Ксения Маркова и Георгий Стерхов, Семен Комаров, Илья Перегудов, Сергей Курмашев и Анастасия Караваева, Никон Смирнов и Александра Русанова. На дистанции 50 брасс лучшие результаты показали – Софья Вахрушева и Степан Целовальников, Богдан Мартюшев, Юрий Пацкевич. На дистанции 50 баттерфляй победителями стали – Александр Коротаев и Анна Спиридонова, Евгений Манзюк и Ксения Бузанова. Тренирую спортсменов Елена Афаринова, Динара Ахметшина, Елена Алексина, Ираида Казанцева и Ирина Петухова.





Дата создания: 30.09.2015 18:26:39

Возврат к списку