Воткинск отметил День матери - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинск отметил День матери

Воткинск отметил День матери 30.11.2015

«Днем счастливых мам» отметили в Воткинске День Матери. Праздник под таким названием состоялся 29 ноября 2015 года во Дворце культуры «Юбилейный».

Организовали торжество сотрудники сектора по делам семьи Администрации города. Творческие номера и трогательные видеозаставки создали в зале праздничную и «домашнюю» атмосферу.

Начальник сектора по делам семьи Администрации города вручила Благодарности Главы МО «Город Воткинск» В.М. Перевозчикова четырем многодетным мамам – Ирине Алексеевне Куваевой, Альфие Анисовне Языниной, Алле Анатольевне Баженовой и Надежде Алексеевне Ивановой. Каждая из этих женщин не только воспитала достойных детей и сумела создать крепкий домашний очаг, но и состоялась в профессии. Чествовали на празднике и супружеские пары юбиляров. Благодарность Главы Удмуртии А.В. Соловьева торжественно вручили семье «золотых» юбиляров Беловых. Людмила Николаевна и Владимир Алексеевич прожили в браке полвека. Еще одна благодарность Главы республики отправилась в семью Людмилы Ивановны и Александра Алексеевича Фроловых. Эта супружеская пара отметила «изумрудную» свадьбу – 55 лет совместной жизни.  





Дата создания: 30.11.2015 10:23:20

Возврат к списку