Воткинские волейболистки – победители - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинские волейболистки – победители

Воткинские волейболистки – победители 02.12.2015

29 ноября 2015 года команда девушек ДЮСШ «Знамя» заняла первое место в своей группе республиканских соревнований «Детская волейбольная лига» и прошла в финал розыгрыша Кубка Главы Удмуртии.

Перед этим команда получила хороший соревновательный опыт, участвуя в розыгрыше открытого Кубка Воткинска по волейболу среди женских команд. В труднейших играх, преодолевая сопротивление взрослых игроков, девушки впервые в истории города заняли первое место.

Воодушевлённые такой победой, юные спортсменки отправилась в Ижевск для участия в соревнованиях «Детская волейбольная лига». За счет своей слаженной игры, благодаря взаимовыручке и сплоченности, воткинским волейболисткам удалось обыграть одну из самых сильных команд Удмуртии из Сарапула. Так же девушки смогли оставить позади себя команду из Балезино. В результате в розыгрыше Кубка Главы Удмуртии наша команда встретится с тремя другими командами, также одержавшими победы в своих группах.

Стоит отметить, что после этих соревнований одну из участниц воткинской команды, Дарью Варламову, включили в состав сборной Удмуртии для участия во Всероссийских соревнованиях. Радость от победы со своими воспитанницами по праву разделяет их тренер Виктор Широбоков.





Дата создания: 09.12.2015 11:15:41

Возврат к списку