Чемпионат ПФО по кикбоксингу - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Чемпионат ПФО по кикбоксингу

Чемпионат ПФО по кикбоксингу 05.04.2016

С 31 марта по 2 апреля 2016 года, в Саратове прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и лоу-кик.

В турнире приняли участие спортсмены, собравшиеся из регионов Приволжского Федерального округа: Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Удмуртия, из Саратовской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской и Кировской областей. Всего в Чемпионате и Первенстве выступили 526 спортсменов.

Удмуртскую республику представляли 30 спортсменов, пять из которых воспитанники воткинской ДЮСШ «Знамя».

В возрастной группе спортсменов 2004-2006 годов рождения, в разделе лайт-контакт в весовой категории до 47 кг Данил Перевозчиков занял 5 место.

В возрастной группе 2001 – 2003 годов рождения, в разделе лайт-контакт в весовой категории до 37 кг, Михаил Булавин, одержав победу в первом бою, в бою за выход в полуфинал проиграл спортсмену из Саратова и занял 5 место.

В этой же возрастной группе спортсменов в весовой категории до 42 кг участвовали два наших спортсмена: Илья Безносов и Данила Хохряков. В результате поединков Данила немного уступил спортсмену из Саратовской области и занял 9 место, а Илья остался на 13 месте.

Среди мужчин, в разделе лайт-контакт в весовой категории до 74 кг Андрей Мудрецов, прошедший спортивную подготовку в ДЮСШ «Знамя», в упорном полуфинальном бою чуть-чуть уступил мастеру спорта международного класса из города Саратова и стал бронзовым призером чемпионата Приволжского Федерального округа.

Радость от успешного в целом выступления со своими воспитанниками разделяют тренеры Александр Алешин и Денис Булатов.





Дата создания: 05.04.2016 12:47:50

Возврат к списку