Первый хостел в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Первый хостел в Воткинске

Первый хостел в Воткинске 08.04.2016

1 апреля 2016 года на ул. Осипенко 5 (2 корпус) состоялось торжественное открытие первого университетского хостела «Универ». В церемонии открытия приняли участие представители Госсовета УР, Администрации города Воткинска и Воткинского района.

Хостел филиала ФГБОУ ВПО в Воткинске предназначен, прежде всего, для временного проживания и размещения студентов - заочников на период сдачи сессии, экзаменов; абитуриентов; стажеров, слушателей подготовительных отделений и других форм послевузовского и дополнительного профессионального образования в период их обучения; иногородних преподавателей и лиц, приглашенных для участия в учебном процессе и иных мероприятиях.

комнаты хостела.JPG

На данный момент Хостел «Универ» располагает площадью 300м2, оснащённый всем необходимым. Номерной фонд составляет 10 комнат, в которых находится 33 койко-мест. Хостел расположен на территории учебного заведения, что обеспечивает непосредственную близость к учебному корпусу.

Открытие хостела даёт новые рабочие места для города в период кризиса. Кроме этого, здесь могут разместиться гости города, приезжающие на родину великого композитора П.И. Чайковского. Организаторы уверены, что хостел займёт достойное место в нашем городе. 





Дата создания: 08.04.2016 12:15:15

Возврат к списку