Новости с «голубых дорожек» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости с «голубых дорожек»

Новости с «голубых дорожек» 21.04.2016

15 апреля 2016 года в Воткинске состоялись соревнования по плаванию среди 1, 2, 3 и 4 классов воткинских школ с участием пловцов из города Можги.

Среди первоклассников на дистанции 25 метров на спине победителями стали Анастасия Запольская (шк. 6) и Федор Веприков (Воткинский лицей). На дистанции 50м. на спине 1 места заняли Виктория Чекатыкбаева (шк. 10) и Сергей Евсеев (шк. 5).

Среди учащихся вторых классов на дистанции 25 метров вольным стилем победил Павел Иванов. На дистанции 25 на спине победил Вадим Баннов. На дистанции 50 м. на спине 1 место занял Максим Караневич (шк. 1).

Среди третьеклассников на дистанции 50 м. на спине победили Ульяна Кузнецова (шк. 10) и Арсений Банников (шк. 6), на дистанции 100 метров на спине 1 места завоевали Полина Попова (шк. 5) и Даниил Степанов (Воткинский лицей).

Среди учащихся четвертых классов на дистанции 200 м. на спине победителями стали Дарья Филькова (шк. 1) и Данил Балибалов. На дистанции 100 метров на спине первые места у Полины Халиковой и Александра Васильева; на дистанции 100 метров комплексным плаванием победителями стали Амелия Кузнецова и Константин Девятов.

Радость от побед и успешного выступления разделяют со своими юными воспитанниками тренеры: Елена Афаринова, Елена Алексина и Динара Ахметшина.

Дата создания: 21.04.2016 15:37:34