Благодарность жителям от Главы Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Благодарность жителям от Главы Воткинска

Благодарность жителям от Главы Воткинска 21.09.2016

Уважаемые жители Воткинска, выборы в Государственную Думы Российской Федерации состоялись. Их результат – нашу республику будет представлять единая команда партии власти. Спасибо каждому гражданину Воткинска, пришедшему на избирательный участок и отдавшему голос за кандидатов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сделанный выбор говорит о том, что мы перестали «голосовать сердцем» и научились принимать осознанные решения. Перестали верить популистам, которые обещают «золотые горы» не имея для этого ни опыта, ни ресурсов.

Уверен, кто каждый из пяти избранных депутатов Государственной Думы будет трудиться на благо нашей республики, нашего города. Особые слова благодарности за высокий уровень поддержки Алексея Егоровича Загребина. Более половины, пришедших на участки, проголосовали именно за этого кандидата. Воткинск снова доказал, что здесь живут ответственные, думающие люди, которые умеют отличить правдивые обещания от красноречивых разговоров.

Искренне благодарю вас, уважаемые жители Воткинска, за участие в выборах, за неравнодушие, за заботу о будущем родного города и республики, за активную гражданскую позицию, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед!





Дата создания: 21.09.2016 17:26:47

Возврат к списку