Посол Бахрейна восхищен воткинским музеем - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Посол Бахрейна восхищен воткинским музеем

Посол Бахрейна восхищен воткинским музеем 12.10.2016

В Удмуртии продолжается Форум «Бизнес-мост Удмуртии». Мероприятие проходит в республике с 11 по 14 октября. Основной темой обсуждений стал инвестиционный климат республики. В форуме приняли участие политики и бизнесмены из Швейцарии, Бахрейна, Ливана, Саудовской Аравии и Белоруссии, а также делегации Санкт-Петербурга, Пермского Края, Нижегородской, Ульяновской, Челябинской и Ивановской областей.

Одним из направлений работы форума стало развитие туристической отрасли на территории республики в целом и кластера «Чайковский» в частности.

11 октября 2016 года в Воткинске побывал посол государства Бахрейн Ахмед Аль-Саати. Он посетил театрализованную экскурсию в Музее-усадьбе П.И.Чайковского и по его собственным словам был восхищен увиденным: «Невозможно представить мир без музыки Чайковского. Эта большая удача для Воткинска, что здесь родился такой выдающийся человек. Мне очень приятно находится в доме, где сохранилась атмосфера старины. Я надеюсь, что смогу донести до жителей Бахрейна историю и искусство вашей великой страны через рассказ об этом музее».





Дата создания: 12.10.2016 18:02:07

Возврат к списку