И вновь конкурс «Семейные трудовые династии»! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

И вновь конкурс «Семейные трудовые династии»!

И вновь конкурс «Семейные трудовые династии»! 12.01.2017

В целях сохранения и приумножения семейных трудовых традиций, формирования позитивного общественного мнения о людях труда, воспитания у жителей республики чувства гордости за достижения соотечественников, внёсших значительный трудовой вклад в развитие Удмуртии в республике проводится ежегодный конкурс «Семейные трудовые династии».

Положение о проведении Конкурса утверждено Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 20 июля 2015 года №728-р.

Конкурс проводится в два этапа, по трём номинациям: «За эффективную работу» - выбирается династия, имеющая наибольшее количество наград; «За преемственность поколений» - самая многочисленная династия; «Старейшая династия» - с самым продолжительным трудовым стажем.

Первый этап (отборочный) 2017 года проводится в городе Воткинске с 20 января по 31 марта. Второй этап – с 15 по 30 апреля пройдет в городе Ижевске и будет приурочен к Празднику Весны и Труда.

Участниками конкурса могут быть династии, работающие в организациях на территории Удмуртии по следующим видам экономической деятельности: сельское хозяйство; охота и лесное хозяйство; обрабатывающие производства; строительство; образование; здравоохранение и предоставление социальных услуг; оптовая и розничная торговля; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; транспорт и связь; финансовая деятельность; государственное управление и обеспечение военной безопасности; обязательное социальное обеспечение; предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг.

Победители республиканского конкурса награждаются дипломами и денежной премией в размере 50 тыс. рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 марта 2017 года в Администрации города Воткинска по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д.7 каб. 103. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 53222.





Дата создания: 12.01.2017 17:43:49

Возврат к списку