Успехи воткинских сумоистов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Успехи воткинских сумоистов

Успехи воткинских сумоистов 06.02.2017

5 февраля 2017 года прошёл завершающий день Чемпионата и Первенства Удмуртской Республики по борьбе Сумо. Воспитанники Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» МБУ ДО «ДЮСШ» города Воткинска в очередной раз доказали своё мастерство и бойцовский характер, выступив весьма успешно.

1 место занял Илья Светлаков в весовой категории до 70 кг., выполнив при этом норматив кандидата мастера спорта по борьбе Сумо. В этой же в весовой категории Даниил Попов стал третьим.

За все дни Чемпионата и Первенства Удмуртской Республики по борьбе Сумо суммарно наши спортсмены завоевали: 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. Таким образом, воспитанниками Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» прошли отбор для участия в Чемпионате и Первенстве Росси, который пройдёт в марте этого года.

Остаётся пожелать удачи ребятам и их руководителям - Заслуженным тренерам Удмуртии Александру и Виктору Бобровым.

Дата создания: 06.02.2017 09:51:07