Все на Фестиваль молодежи и студентов! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Все на Фестиваль молодежи и студентов!

Все на Фестиваль молодежи и студентов! 30.03.2017

29 марта 2017 года город Воткинск встретил представителей Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики УР в лице заместителя начальника Управления отдела развития молодежных проектов и инициатив, Надежду Анатольевну Мохову и руководителя волонтерского центра ИжГТУ им. М.Т.Калашникова, Кирилла Попова.

Встреча прошла в Большом зале ДК «Юбилейный». Участниками стали 400 студентов СУЗов и ВУЗов города Воткинска. Повестка дня – обсуждение предстоящего XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет 14-22 октября 2017 года в городе Сочи.

2.jpg

Следует отметить, что почетным гостем мероприятия стал Юрий Федорович Столяров, заместитель Главы Администрации города Воткинска по экономике. Он был участником XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в городе Москва (1985 г.), а потому смог поделиться своими воспоминаниями и опытом.

Зрителям была представлена Программа презентации данного Фестиваля, включающая видеоролики. Представители Министерства подробно освятили поставленный вопрос, а их грамотный подход в общении с аудиторией «заразил» студентов интересом к Фестивалю.

Всего от Удмуртской Республики в город Сочи на Фестиваль будет направлена делегация в количестве 175 человек (125 участников и 50 волонтеров). Регистрация на участие продлена до 1 мая 2017 года и каждый желающий (от 18 до 70 лет) может подать заявку на участие на сайте russia2017.com





Дата создания: 30.03.2017 15:02:38

Возврат к списку