Благотворительная акция «От семьи к семье» прошла в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Благотворительная акция «От семьи к семье» прошла в Воткинске

Благотворительная акция «От семьи к семье» прошла в Воткинске 01.08.2017

Сотрудники Воткинского отделения срочного социального обслуживания автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» ежегодно проводят акцию «От семьи к семье» по сбору одежды и обуви, бывшей в употреблении. Во время её проведения машина Центра выезжала в разные районы Воткинска и жители принимают в ней активное участие, отдавая добротные, но ставшие уже ненужными вещи.

Все собранные привозятся в отделение срочного социального обслуживания КЦСОН Воткинска, раскладываются и хранятся, в так называемом, «Банке вещей». Получить вещи из «банка» могут все нуждающиеся. При себе необходимо иметь паспорт, с пропиской в городе или Воткинском районе, свидетельство о рождении ребенка, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на каждого члена семьи.

Автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» Воткинска расположен по адресу:

ул. Юбилейная, 2 а.

За годы существования «Банка вещей» многие многодетные семьи, одинокие мамы, малообеспеченные граждане и члены их семей, а также пенсионеры воспользовались вещами, которые были собраны во время акций. Организаторы благодарны всем жителям и предпринимателям Воткинска, которые и в этом году безвозмездно передали одежду и обувь и надеются на их дальнейшую активную помощь.

Самостоятельно привезти и отдать детские и взрослые вещи и обувь, пригодные для дальнейшего использования в «Банк вещей» можно в рабочие дни с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Всю необходимую для вас информацию можно уточнить по телефону 4-28-08.




Дата создания: 01.08.2017 15:55:21

Возврат к списку