Всероссийские конкурсы Общероссийской организации «Ассамблея женщин-руководителей» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Всероссийские конкурсы Общероссийской организации «Ассамблея женщин-руководителей»

Всероссийские конкурсы Общероссийской организации «Ассамблея женщин-руководителей» 18.10.2017

Рост женского предпринимательства – один из значимых новых факторов роста экономики России. По статистике, в ряде государств мира на долю компаний, возглавляемых женщинами, приходится 50-60% ВВП, а в России на сегодня эта цифра скромнее – 34%. Проведение Всероссийских Конкурсов Общероссийской организацией «Ассамблея женщин-руководителей» – это как раз один из инструментов роста женского предпринимательства.

Такие конкурсы призваны поощрять управленцев, добившихся значительных успехов не только в работе своего предприятия, но и в решении социальных проблем сотрудников, а также своих регионов. Кроме того, конкурсы способствуют наполнению банка данных лучших руководителей России, распространению их эффективного опыта в масштабах страны.

Организации Удмуртской Республики приглашаются принять участие в конкурсах. Материалы на Конкурс принимаются ежегодно в срок с 1 октября текущего календарного года до 15 марта следующего года. Участие в конкурсах платное.

Основная информация о Всероссийских конкурсах размещена на сайте в разделе «Всероссийские конкурсы» www.AWD-RUSSIA.ru

Списки потенциальных участников необходимо направлять на электронную почту или юридический адрес: Россия, 603006, г. Н. Новгород, ул. М.Горького, д. 151, оф. 506, e-mail: AWD-RUSSIA@yandex.ru





Дата создания: 25.09.2017 09:52:29

Возврат к списку