Золото воткинских самбистов с Чемпионата Мира - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Золото воткинских самбистов с Чемпионата Мира

Золото воткинских самбистов с Чемпионата Мира 24.10.2017

С 20 по 23 октября 2017 года в городе Бирмингем (Англия) состоялся Чемпионат Мира Боевых Искусств «ICO» «International Combat Organisation».

В состав сборной команды России вошли два спортсмена из Воткинска – Вадим Хлебников и тренер Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» Виктор Бобров.

По итогам трёх дней поединков воткинским самбистам удалось завоевать три золотых и одну серебряную медали в различных категориях и разделах.

Раздел Grappling Gi (борьба в кимоно) победителем стал Виктор Бобров, в разделе MMA Light (бой лёгкий контакт) золотую медаль завоевал Вадим Хлебников. Вадим также завоевал золото в разделе Grappling Gi (борьба в кимоно), в разделе Grappling no Gi (борьба без кимоно) стал серебряным призёром.

Тренируются ребята под руководством Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых.

Дата создания: 24.10.2017 18:18:01