Жители поселка Нефтяник согласились с существующей схемой автобусного движения - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Жители поселка Нефтяник согласились с существующей схемой автобусного движения

Жители поселка Нефтяник согласились с существующей схемой автобусного движения 17.01.2018

16 января в школе № 12 состоялось собрание с жителями поселка Нефтяник. Обсуждался вопрос с остановками общественного транспорта и обустройством тротуаров в микрорайоне.

В собрании приняли участие представители администрации города, предприятия-перевозчика (ПАТП), ГИБДД, депутаты, а также собственника торгового центра «Нефтяник», за счет которого оборудован новый остановочный павильон.

В ходе встречи были высказаны замечания и предложения от жителей. По информации представителей администрации и собственника ТЦ «Нефтяник», обустройство пешеходной инфраструктуры на поселке продолжится.

Также за счет инвестора весной текущего года будет установлен еще один павильон в районе дома № 105 по улице Достоевского для остановки автобусного маршрута № 9.

В завершении подавляющее число присутствующих на собрании жителей согласились с существующей схемой движения общественного транспорта через поселок Нефтяников.





Дата создания: 17.01.2018 16:44:08

Возврат к списку