Воткинск отметил День молодежи - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинск отметил День молодежи

Воткинск отметил День молодежи  02.07.2018
фестиваль кино.jpg30 июня в Воткинске прошел День молодежи. Днем праздничные программы проходили на нескольких площадках. На территории КДЦ «Октябрь» играла живая музыка. Своим выступлением порадовала кавер-группа «РадиоМарс». Здесь же проходили детские эстафеты, акция по сбору батареек, шахматный и шашечный турнир и многое другое. На пляже «Остров» состоялся большой городской пленэр, мастер-классы от городских спортклубов, игры и конкурсы. На пляже были подведены итоги БиблиоВелоКвеста. Победители и участники получили призы и дипломы.
На веранде ресторана «Maestro» шло бурное обсуждение «Городских проектов». Несколько групп активных горожан устроили мозговой штурм и решали, как можно обустроить «Парк Петра Ильича Чайковского «Времена года».
Вечером на пляже «Остров» прошел Международный фестиваль уличного кино. Новый для нашего города проект собрал несколько сотен зрителей. Перед ними стояла непростая задача - после просмотра восьми конкурсных фильмов выбрать лучший. Голосование шло с помощью фонариков на сотовых телефонах. Каждая из представленных короткометражных лент оказалась по-своему интересной и заслужила голоса зрителей. И все же активнее всего, по предварительной оценке, воткинцы проголосовали за фильмы "Половинки" и "Я тебя вижу".

Еще больше фотографий с Дня молодежи смотрите в нашей группе в контакте votkinsk.ru 




Дата создания: 02.07.2018 12:54:11

Возврат к списку