Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

07.11.2018

Гостем программы «Городская среда» на радио «Моя Удмуртия» стал начальник управления капитального строительства Данис Габидуллин


Строительный сезон не заканчивается круглый год, но все же горячая пора для работников этой отрасли миновала. Можно подвести некоторые итоги.

Этим летом мы с удовольствием наблюдали за продолжением реконструкции набережной Воткинского пруда. Работы остановились, что называется, на самом интересном месте. Будет ли продолжено благоустройство этой зоны отдыха, и какие средства для этого необходимы?

Еще один знаковый и видимый объект строительства – Аллея Славы на центральной площади. Какие работы здесь проведены и когда намечается их окончание?

Какие еще инфраструктурные проекты реализованы в Воткинске в этом году?

Также вопрос из сферы благоустройства. В Воткинске завершился ремонт дворовых территорий. Насколько удовлетворены жители и администрация города качеством работ? Какие гарантийные обязательства несут подрядчики, и какое продолжение ждет эту программу в будущем году?

Нечастый гость в титульных списках – здания детских учреждений. Порадуемся за маленьких воткинцев и их родителей – в Воткинска начато (планируется?) строительство двух детских садов для малышей в возрасте до трех лет. Попросту говоря, яслей. Где будут расположены эти объекты, в чем особенность таких проектов?

Один из индикаторов благополучия общества – это строительство жилья. Сколько квадратным метров новостроек планируется ввести в этом году, какую долю в этом объеме занимает индивидуальное жилищное строительство?





Дата создания: 07.11.2018 18:26:24

Возврат к списку