Подведены итоги акции «Подари подарок детям» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги акции «Подари подарок детям»

Подведены итоги акции «Подари подарок детям» 28.12.2018

В секторе по делам семьи Администрации города Воткинска подвели итоги акции «Подари подарок детям». Сотрудниками муниципалитета, учреждений образования, культуры, депутатами Воткинской городской Думы, заводчанами и просто неравнодушными воткинцами собраны средства на сумму 19 850 рублей. Закуплено 148 сладких подарков.

подарок.jpgНа новогоднем представлении в Воткинской специальной (коррекционной) школе подарки получили 35 детей-инвалидов. Волонтерский отряд города поздравил детишек, находящихся в трудной жизненной ситуации и временно проживающих в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, подарив 32 новогодних подарка и игрушки (куклы, конструкторы).

На собранные средства был предоставлен автотранспорт для поездки детей-инвалидов с сопровождающими родителями на театрализованное новогоднее представление в Ижевск.

Вручены подарки детишкам, которые оказались в праздничные дни в больничных палатах инфекционной больницы.

Сотрудники Администрации города совместно с депутатами Воткинской городской Думы приняли участие в акции «Дерево добра», проводимой Воткинским почтамтом. Оформлена полугодовая подписка на два детских издания для Воткинского детского дома.

Не обошли вниманием и пожилых людей. С наступающими новогодними праздниками получили поздравления заслуженные жители города.

Огромное спасибо и наилучшие пожелания всем, кто принял участие в акции!

С наступающим Новым годом!





Дата создания: 28.12.2018 14:20:57

Возврат к списку