От горожан зависит быть или нет двустороннему движению на ул. Азина – от ул. Красноармейская до ул. Чайковского - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

От горожан зависит быть или нет двустороннему движению на ул. Азина – от ул. Красноармейская до ул. Чайковского

От горожан зависит быть или нет двустороннему движению на ул. Азина – от ул. Красноармейская до ул. Чайковского 12.02.2019

30 января на заседании комиссии по безопасности дорожного движения администрации города в числе вопросов рассматривали открытие двустороннего движения по ул. Азина от ул. Красноармейская до ул. Чайковского.

При принятии решения комиссия руководствовалась обращениями горожан, которые ежедневно двигаются по маршруту со стороны Заречного района, района Плодопитомник по ул. Красноармейская в сторону центра по ул. Гагарина. На данном перекрестке образуются заторы и водители вынуждены в час пик стоять в пробках. В случае открытия движения по ул. Азина транспортный поток на перекрестке ул. Красноармейская и ул. Гагарина снизится.

Жителям города предлагается высказать свое мнение по организации двустороннего движения по ул. Азина - от ул. Красноармейская до ул. Чайковского.






Дата создания: 12.02.2019 13:59:17

Возврат к списку