Набережная – место отдыха и прогулок - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Набережная – место отдыха и прогулок

Набережная – место отдыха и прогулок 12.02.2019

До 17 февраля воткинцы могут высказать свои предложения по благоустройству набережной Воткинского пруда от ул. Ст. Разина до дамбы.

11 февраля обсуждения состоялись в Детской школе искусств №2. Молодежь, будущие юные дизайнеры, и их педагоги провели живую дискуссию по тому, как и что они хотят видеть на набережной. Два поколения единогласно сошлись лишь в одном – в городе должны быть места, где можно погулять и отдохнуть. К тому же набережная – это лицо Воткинска. Она является местом притяжения всех поколений горожан и гостей Воткинска.

обсуждения.jpgПри этом молодежь хочет, чтобы на набережной было ярко, весело, чтобы можно было заниматься активными видами спорта. Педагоги – люди старшего поколения – видят эту территорию по-своему: много зелени, места для спокойного отдуха – скамейки, небольшие сцены под открытым небом для выступления творческих коллективов.

О том, какой должна быть территория нового участка набережной, чем она должна быть заполнена, какую миссию должна выполнять – всему этому посвящены итоговые общественные обсуждения, которые состоятся 14 февраля в 17.00 в актовом зале Администрации Воткинска. Свои предложения вы можете принести также в Администрацию, в кабинеты №№204, 206 и 219 (в будние дни с 8:30 до 17:30).







Дата создания: 12.02.2019 17:37:11

Возврат к списку