Газете "Воткинские вести" - 75 лет - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Газете "Воткинские вести" - 75 лет

25.08.2005 Воткинские вести
Уважаемые сотрудники редакции газеты "Воткинские вести", уважаемые ветераны редакции, общественные корреспонденты и читатели!
Сердечно поздравляю вас с 75-летием со дня выхода в свет первого номера уважаемого в республике издания. Это - важное событие в жизни не только работающего сегодня творческого коллектива, но и для многих поколений жителей Воткинска. Вместе с ними газета активно участвовала в созидании промышленного потенциала города, трудом и талантом журналистов и рабселькоров создавала летопись Воткинска и Воткинского района.
Каждый номер газеты - это результат общего труда коллектива редакции и читателей. Это - зеркало времени, в котором мы живем.
Во все времена вы уверенно преодолевали испытания на прочность и жизнестойкость издания.
Сегодня "Воткинские вести" достойно продолжают славные традиции российской печати, подтверждая авторитет одной из ведущих городских газет Удмуртии. Как и в прежние годы, главный принцип работы журналистов - объективность в оценке происходящих событий, оперативность и качество информации о жизни города и района.
От всей души желаю юбилярам и друзьям газеты крепкого здоровья, уверенности и оптимизма, творческих удач и любви читателей, счастья и благополучия вам и вашим семьям!
Президент Удмуртской Республики А.А. ВОЛКОВ.


Уважаемые ветераны и сотрудники "Воткинских вестей"!
"Ленинский путь", а затем "Воткинские вести" - это газета, которая живет долгой и насыщенной жизнью. За 75 лет своего существования издание вместе с историей страны, Воткинска и Воткинского района пережило немало и радостных, и трагических событий. Все эти годы газета всегда была в курсе событий, давая объективную и нужную людям информацию. И сейчас, на фоне возникшего в последнее время многообразия различных СМИ, "Воткинские вести" сумели сохранить свое лицо, свою читательскую аудиторию.
Желаем изданию творческого долголетия, острых журналистских перьев, умения быть в гуще событий, радовать интересными материалами. Будьте удачливы, успешны и востребованы еще на долгие-долгие годы!
С уважением, Глава местного самоуправления -
мэр города Воткинска А.В. КУЗНЕЦОВ.
Председатель городской Думы В. Г. УШАТИКОВ.




Дата создания: 14.12.2010 11:27:23

Возврат к списку