26 декабря в Воткинске стартует проект «Хрустальный Новый год»! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

26 декабря в Воткинске стартует проект «Хрустальный Новый год»!

26 декабря в Воткинске стартует проект «Хрустальный Новый год»! 25.12.2020

В парке «Времена года» в Березовском заливе идут последние приготовления к празднику. В субботу, 26 декабря, в 14:00 здесь начнется интерактивная театрализованная программа для детей и взрослых, подготовленная творческим коллективом ДК на Кирова.

На 27 декабря запланировано открытие Ёлки в Южном микрорайоне. Начало развлекательной программы, подготовленной коллективом «Сад им. Чайковского», в 12:00. Создать новогоднее настроение жителям микрорайона помогают депутаты Воткинской городской Думы Юрий Кузнецов и Ольга Коломейцева.

Праздничные гуляния возле Ёлки на посёлке Нефтяников пройдут в саму новогоднюю ночь. 31 декабря в 22.00 начнется развлекательная программа с конкурсами, призами и подарками. Спасибо депутату Госсовета УР Вадиму Исупову, депутатам Воткинской городской Думы Анатолию Бородулину и Павлу Алтынцеву.

Напомним, что в последние дни декабря и новогодние каникулы для жителей и гостей города подготовлено множество развлечений в рамках проекта «Хрустальный Новый год на родине П.И. Чайковского» . Подробнее: - newyear.votkinsk.ru


Больше фото: 





Дата создания: 25.12.2020 12:50:59

Возврат к списку