Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки? - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки?

Электронный переписной лист: чем помогут госуслуги и как получить подарки? 01.10.2021

Быстро, легко и безопасно переписать себя и своих близких на портале Госуслуг сможет каждый с 15 октября по 8 ноября. Среднее время заполнения — 23 минуты.

Переписной лист адаптирован под любой экран — компьютера, планшета и даже смартфона.

На все вопросы ответ можно выбрать из справочника или поставив галочку. Исключение — вопрос о национальности.

Если человек не знает ответа на какой-либо вопрос, он может его пропустить, но в качестве помощи для заполнения всех полей будут использоваться подсказки. Например, не все знают, из каких стройматериалов построено здание, в котором они живут. Чтобы облегчить задачу, будут использоваться данные о здании, имеющиеся в Росреестре, и предложены варианты ответов на основе адреса, который ввел пользователь.

В качестве благодарности всем, которые пройдет опрос при помощи новых технологий, Росстат и партнеры ВПН разработали систему подарков.

Ключ к подаркам — цифровой код подтверждения о прохождении переписи со ссылкой на сайт Сбера. Он придет в личный кабинет на портале Госуслуг и по электронной почте.

Зайдите на сайт Сбера — партнера Всероссийской переписи населения, ведите свой ID или зарегистрируйтесь, затем — код подтверждения и свой мобильный. После вы сможете получить подписку на онлайн-кинотеатр, скидки на такси или сервисы доставки еды – полный перечень гораздо длиннее.

Получить подарки можно и без регистрации, в любом отделении Сбера.





Дата создания: 01.10.2021 14:36:48

Возврат к списку