Команда Воткинска заняла первое место в 6-й зимней спартакиаде трудовых коллективов городов Удмуртской Республики - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Команда Воткинска заняла первое место в 6-й зимней спартакиаде трудовых коллективов городов Удмуртской Республики 07.03.2022

Наш город представляла команда Воткинского ЛПУМГ - филиал ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

5 марта в Можге прошли итоговые соревнования. Команды коллективов приняли участие в лыжных гонках, эстафете на льду, волейболе, хоккее на валенках . Также состоялись состязания среди спортивных семей.

По результатам соревнований места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

- г. Воткинск

- г. Сарапул

- г. Глазов

В дисциплинах наша команда показала следующие результаты:

Волейбол - мужчины - 2 место

Лыжные гонки - 1 место

Лыжные гонки - мужчины, 5 км: 1 место - Мезенцев Александр, 3 место - Корепанов Олег (оба спортсмена - Воткинское ЛПУМГ)

Лыжные гонки - женщины, 5 км: 1 место - Батаногова Ольга

Хоккей на валенках -2 место

Эстафета на льду - 3 место

Семья Хохряковых заняла первые и вторые места в лыжной эстафете, многоборье, ГТО, дартсе

Дата создания: 07.03.2022 11:39:50