Последняя сессия - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Последняя сессия

14.10.2005
В минувшую среду, 12 октября, депутаты Воткинской городской Думы 3 созыва собрались на свою последнюю сессию. Им предстояло обсудить несколько вопросов, первым из которых стало рассмотрение проекта Регламента Воткинской городской Думы. Необходимость доработки данного документа возникла в связи с изменением структуры местного самоуправления. Предложения по изменению и дополнению Регламента высказал руководитель Аппарата городской Думы С.В. Булгаков. Депутаты приняли данный проект в двух чтениях.
В связи с поступлением внеплановых доходов в бюджет города за 9 месяцев текущего года принято решение о внесении изменений в Бюджет муниципального образования "город Воткинск" на 2005 год. Второе чтение прошли Положение "О порядке и условиях предоставления бюджетных кредитов организациям города Воткинска" и Программа укрепления правопорядка и профилактики правонарушений в городе Воткинске на 2006 - 2009 годы. В связи с выбытием из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Воткинска А.Б. Мамаевой в состав данной комиссии включена начальник сектора по охране прав детства С.В. Мерзлякова. Также по просьбе МВД республики в ее состав вошел начальник Воткинского УВД И.Ф. Хуснутдинов.
Депутаты заслушали информации об итогах летнего оздоровительного сезона в Воткинске и готовности избирательных комиссий к выборам, которые состоятся 16 октября.




Дата создания: 14.12.2010 11:27:42

Возврат к списку