Успех пловцов - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Успех пловцов

21.10.2005
Хорошо начали новый сезон пловцы Воткинска, успешно выступившие в открытом первенстве Ижевска.
Мария Кривилева сумела победить сразу на трех дистанциях: 50 метров брассом, 100 и 400 метров у комплексным плаванием, на дистанции 100 метров брассом Маша показала третий результат. Дважды финишировал первым Павел Космынин - в плавании на спине - дистанции 50 и 100 метров. 800 метров вольным стилем выиграла Анастасия Афаринова, второе место у Светланы Бузмаковой.
Дважды поднималась на пьедестал Алсу Ахметшина, выиграв 50 метров брассом и став второй в комплексном плавании на 100 метров.
Призерами этих соревнований на различных дистанциях стали Екатерина Пирожкова, Кирилл Гаевский, Анна Чиркова, Елизавета Лебедева.
Тренируются спортсмены под руководством Д.М. Ахметшиной, И.В. Петуховой, Е.В. Афариновой.
Новые старты пловцов ожидаются в ноябре: в Кирове соберутся сильнейшие пловцы России на открытый кубок города, в Воткинске пройдет «Кубок Л. Мешкова».
Ждем новых успехов воткинских спортсменов.