Праздничные мероприятия, посвященные российскому триколору, начались сегодня с митинга в парке Победы - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Праздничные мероприятия, посвященные российскому триколору, начались сегодня с митинга в парке Победы

Праздничные мероприятия, посвященные российскому триколору, начались сегодня с митинга в парке Победы 22.08.2023

Праздничные мероприятия, посвященные российскому триколору, начались сегодня с митинга в парке Победы

В нем приняли участие кадеты Удмуртского военного корпуса, школы № 7, воспитанники клуба «Десантник», ветераны боевых действий. Также сегодня в Воткинске находились участники республиканского автопробега «Время выбрало нас». Он организован Удмуртской региональной организацией «Российский союз ветеранов Афганистана и специальных военных операций» и филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества».

Глава Воткинска Алексей Заметаев поблагодарил воткинцев за большой вклад в приближение победы в специальной военной операции. На полях сражений находится немало наших земляков. Волонтеры, спонсоры и неравнодушные жители постоянно участвуют в сборах благотворительной помощи, заводчане в очередной раз совершают трудовой подвиг, выполняя гособоронзаказ.

Триколор – предмет гордости и чести, он олицетворяет историю и культуру нашей великой страны. Сегодня под этим флагом наши ребята сражаются с неонацизмом и фашизмом. Но мы знаем: где российский флаг — там Победа!


Мероприятия, посвященные Государственному флагу продолжаются, присоединяйтесь:


Музей истории и культуры г. Воткинска

11:00 и 14:00 Пешеходная экскурсия «Флаг над городом»


ДК на улице Кирова

12:00-13:00 Праздничная программа «Три цвета России»

14:00-15:00 Акция - раздача ленточек триколор (Центральный сквер)


18:30-19:00 Велопробег «Один флаг - одна Россия!» (старт около памятника «Якорь», финиш в Парке им. П.И. Чайковского «Времена года»)


Парк «Времена года»

19:00-19:30 Концертная программа «Флаг моего государства»





Дата создания: 22.08.2023 14:03:31

Возврат к списку