Одна из самых востребованных программ возвращается - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Одна из самых востребованных программ возвращается

Одна из самых востребованных программ возвращается 23.08.2023

В Удмуртии стартует отбор заявок на программу «Мама-предприниматель»! Участница с лучшим бизнес-проектом получит грант в размере 100 тысяч рублей.


Как это будет?

Обучение пройдет со 2 по 6 октября в формате пятидневного очного тренинга-интенсива с разработкой бизнес-планов и поддержкой наставников.


Кто может стать участником?

Женщины в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми, включая приемных матерей. Наличие предпринимательского опыта не обязательно. У вас может быть открыто юрлицо, ИП или самозанятость, но не более одного года. Также это могут быть физлица, пока не ведущие официальную предпринимательскую деятельность.


Как принять участие?

Зарегистрироваться для участия в проекте можно уже сейчас на сайте мамапредприниматель.рф. Особое внимание уделите описанию вашего бизнес-проекта и цели участия в программе. Экспертная комиссия проводит конкурсный отбор заявок на основании убедительности и полноты этой части заявок.


Прием заявок завершается 21 сентября

Программа реализуется благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Организатором программы является Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», Корпорация МСП, Союз женщин России. Генеральный партнер: маркетплейс Wildberries. Партнеры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOOH.





Дата создания: 23.08.2023 12:26:35

Возврат к списку