В Удмуртии стартует благотворительный сбор деловой литературы для новых регионов страны (Источник: "udmurt.ru") - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Удмуртии стартует благотворительный сбор деловой литературы для новых регионов страны (Источник: "udmurt.ru")

08.11.2023
В центрах «Мой бизнес», созданных благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», запущен сбор деловой литературы на русском языке для жителей четырех новых регионов. Координатором акции на федеральном уровне выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности». Ключевым регионом, на который возложены логистические функции, определена Ростовская область. Книги по бизнес-тематике будут переданы в коворкинги центров «Мой бизнес», которые уже создаются в новых регионах.

«Желающие могут принести издания по бизнес-планированию, маркетинговому продвижению, продажам, ораторскому мастерству, инвестициям, а также автобиографии успешных предпринимателей. Так, сотрудники Корпорации развития Удмуртии активно проявили инициативу и уже принесли несколько книг», — рассказал директор Корпорации развития УР Фаниль Мандиев.

Сбор книг организован в Корпорации развития Удмуртии по адресу: Ижевск, ул. Пушкинская, д. 247А, а также по следующим адресам:

- Сарапул, ул. Дубровская, 16
- Воткинск, ул. Кирова, 9
- Можга, ул. Интернациональная, 30
- Игра, МКР Нефтяников, 14
- Ува, ул. Пислегина, 1

Отметим, что присоединиться к акции можно также приобретя литературу онлайн и направив ее в любой пункт выдачи заказов в Ростове-на-Дону, предварительно связавшись с представителем куратора акции по телефону: 8(919) 892-70-90.

Акция проходит в рамках всероссийской инициативы Минэкономразвития РФ #МойбизнесПомогает

14+ (Источник: "udmurt.ru")




Дата создания: 08.11.2023 17:28:19

Возврат к списку