Вместо кинозала – Торговый центр - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Вместо кинозала – Торговый центр

15.12.2006
15 декабря в центре города в бывшем зрительном зале кинотеатра «Звезда» состоялось открытие муниципального Торгового центра. Такое стало возможным благодаря инициативе Администрации города, цель которой уйти от уличной торговли и предоставлять цивилизованные условия как продавцам, так и покупателям.

На двух этажах общей площадью 850 кв.м. разместились фирменные отделы совхоза «Восточный», Воткинской птицефабрики, Сарапульской кондитерской фабрики, фабрики полуфабрикатов «Романцево», парикмахерская «Унисон», отделы зимнего и осеннего пальто, канцтоваров, цветов и новогодних игрушек.
Глава Муниципального образования «город Воткинск» А.В. Кузнецов отметил, что в Воткинске остался единственный в Удмуртии муниципальный рынок. Цены в Торговом центре будут ниже за счет прямых поставок и более выгодных условий аренды. На будущий год будет облагорожен фасад здания, прилегающая территория, организована летняя торговля.
Директор Муниципального рынка Н.Н. Корпачков поблагодарил внесших средства инвесторов, руководителя фирмы-подрядчика В.О. Симанкова и пожелал собравшимся успешной торговли и удачных покупок.

Часы работы рынка удобны для покупателей – каждый день с 8 утра до 8 вечера, без выходных.




Дата создания: 14.12.2010 11:29:52

Возврат к списку