Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

МУП «Коммунальные тепловые сети» - 15 лет 19.04.2012 МУП «Коммунальные тепловые сети» - 15 лет

Нашу жизнь невозможно представить без работы коммунальных предприятий, в частности, МУП «Коммунальные тепловые сети». Этому предприятию исполняется 15 лет. По масштабам времени – срок небольшой. Однако, по словам директора МУП «КТС» В.А.Бородина, « за это время коллективом сделано много важных и полезных дел для города в целом, и его жителей, в частности.

Фестиваль молодежной моды «Силуэт-2012» 19.04.2012 Фестиваль молодежной моды «Силуэт-2012»
Отдел по делам молодежи Администрации города Воткинска, Дворец культуры «Юбилейный», Молодежный центр «Победа» при поддержке Министерства УР по делам молодежи и Управления образования Администрации города Воткинска проводят фестиваль молодежной моды «Силуэт-2012». Он состоится в нашем городе уже в 12-й раз для поддержки и развития творческих инициатив, а также популяризации молодежной моды.

Семинар «Молодая семья» для работников МУП ЖКХ 18.04.2012 Семинар «Молодая семья» для работников МУП ЖКХ
Молодые специалисты «Водоканала» обратились в отдел молодежи Администрации города с инициативой – провести для работников муниципальных предприятий ЖКХ семинар по вопросам, которые особо волнуют молодые семьи. В ходе анкетирования злободневные вопросы были выявлены: это жилищное кредитование, предоставление льгот многодетным семьям, оздоровление и отдых детей.

«Весенняя неделя добра» в Воткинске 18.04.2012 «Весенняя неделя добра» в Воткинске
Воткинск принимает участие в республиканской волонтерской акции «Весенняя неделя добра».

О прошедших спортивно-массовых мероприятиях за период с 9 по 15 апреля 2012 года 18.04.2012 О прошедших спортивно-массовых мероприятиях за период с 9 по 15 апреля 2012 года
Чемпионат Мира по кроссу (бег на 8 км.), спартакиада России по борьбе Самбо, участие в Открытом Первенстве Кировской области по тяжелой атлетике среди юношей, спартакиада трудовых коллективов, второй этап «Спортивная семья»...

Best of Вероника БУЛЫЧЕВА 18.04.2012 Best of Вероника БУЛЫЧЕВА
Французский аромат весны…!
Вот уже стало доброй традицией, что Вероника Булычева приезжает на свою малую родину с концертами каждый год в преддверии фестиваля имени П.И.Чайковского с весенними подарками – новыми песнями и музыкальными сюрпризами. 

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 18.04.2012 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
В эфире программа «Городская среда». И сегодня у нас в гостях начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Валерий Николаевич Петров.

Видео:  Городская среда 18_04_12

Смотр качества продуктов 18.04.2012 Смотр качества продуктов
Качество ряда продуктов в Воткинске проверяется не только в процессе рейдов специалистов ТО Роспотребнадзора.

Визит Митрополита 18.04.2012 Визит Митрополита
19 апреля Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай посетит с пастырским визитом город Воткинск. В четверг Светлой седмицы Митрополит Николай совершит Божественную литургию в Преображенском храме (ул. Пионеров, 3). Правящему архиерею будут сослужить благочинный города Воткинска, протоиерей Валерий Белокрылов и настоятели храмов нашего города.

Предприниматели приберут территорию Нагорного кладбища 16.04.2012 Предприниматели приберут территорию Нагорного кладбища
Уже стало хорошей традицией проведение в нашем городе ежегодных субботников, организуемых Общественным Советом предпринимателей по очистке территории, прилегающей к памятнику воинам, погибшим от ран в госпиталях г. Воткинска во время Великой Отечественной Войны.

Город должен стать чистым 16.04.2012 Город должен стать чистым
16 апреля 2012 года в Воткинске стартует акция «Чистый город», которая продлится до 25 мая сего года. Об этом говорится в Постановлении главы Администрации №782 от 11 апреля 2012 года. В мероприятиях акции «Чистый город» - не только наведение чистоты, вывоз мусора и установка урн, но и озеленение территории, обновление рекламных растяжек, билбордов.

Встреча у Главы города 16.04.2012 Встреча у Главы города
11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В этот день Глава города Воткинска В.М. Перевозчиков встретился с теми воткинцами, кому волею судьбы пришлось быть малолетними узниками концлагерей. В настоящее время в Воткинске их проживает семь человек.

О положительных демографических показателях 16.04.2012 О положительных демографических показателях
По данным Управления здравоохранения Администрации города за первый квартал 2012 года, в сравнении с аналогичным периодом 2011 года, в Воткинске наблюдается снижение показателя смертности. В общем, или говоря языком статистики, в абсолютных показателях, в нашем городе за отчётный период умерло на 60 человек меньше.

Стартовал поисковый сезон 13.04.2012 Стартовал поисковый сезон
29 марта 2012 года в Глазове открылась «Вахта памяти – 2012», ознаменовавшая начало очередного поискового сезона. В числе других отрядов, собирается в новую экспедицию и воткинский поисковый отряд «Память» (руководитель Вера Владимировна Суслова). Юные поисковики Воткинска на раскопки вновь отправятся в Ленинградскую область, в район реки Лёзна, где также проходили ожесточенные бои в годы ВОВ.

Акция «Ангел добра» 13.04.2012 Акция «Ангел добра»
В предпасхальные дни, когда все мы живем ожиданием Светлого Праздника, очень хочется, чтобы эти наши традиции возрождались, чтобы желание делать добро и помогать ближнему стало такой же насущной необходимостью, как желание получать достойную заработную плату, много путешествовать, красиво выглядеть. Это две стороны одной медали – одно без другого в прошлом было просто невозможно, так неужели же мы не сможем вновь восстановить, возродить эту традицию?

Семь лет по «Ступеням к свету» 13.04.2012 Семь лет по «Ступеням к свету»
Накануне Светлого праздника Пасхи в Музее истории и культуры города уже традиционно, открылась пасхальная выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, которая носит очень символичное название «Семь ступеней к свету».

Об изменениях в программе 55 Фестиваля «На родине П.И. Чайковского» 13.04.2012 Об изменениях в программе 55 Фестиваля «На родине П.И. Чайковского»
По сообщению Министерства культуры, печати и информации УР и АУК УР «Концертное объединение «Удмуртская государственная филармония» 7 мая 2012 года вместо Академическогосимфонического оркестра Московской филармонии с концертом выступит один из самых прославленных оркестров России -Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Светланова.

На лёд пруда выход запрещён 12.04.2012 На лёд пруда выход запрещён
Любителям зимней рыбалки стоит закрывать сезон. Так советуют спасатели и специалисты других экстренных служб.

В 1 полугодии почтовики Удмуртии доставят более 6 миллионов изданий 12.04.2012 В 1 полугодии почтовики Удмуртии доставят более 6 миллионов изданий
Именно столько изданий выписали жители Удмуртской Республики. А с 1 апреля во всех почтовых отделениях страны стартует новая подписная кампания на второе полугодие 2012 года.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 11.04.2012 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы «Городская среда» и сегодня наш собеседник – заместитель начальника Управления градостроительства и архитектуры администрации Воткинска Галина Леонидовна Кононова. Здравствуйте!!!

Видео:  Городская среда 11_04_12


Новости 7841 - 7860 из 9997
Начало | Пред. | 391 392 393 394 395 | След. | Конец