Новости - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Дорогу сделали, за это спасибо! 27.06.2011 Дорогу сделали, за это спасибо!

Успешно завершился ремонт 3000 квадратных метров дороги по улице Локомотивная в районе третьей проходной ОАО «Воткинский завод». По распоряжению генерального директора завода Виктора Григорьевича Толмачёва весной было принято решение помочь городу и выделить средства на ремонт этого участка дороги. В общей сложности 5,6 миллионов рублей потратило предприятие на благоустройство трассы от одного железнодорожного переезда до другого.

Поздравление к Дню молодежи 24.06.2011 Поздравление к Дню молодежи

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи! Это праздник юности, праздник надежд, праздник будущего. Молодые жители Воткинска сегодня заняты во всех сферах городского хозяйства и добиваются значимых успехов благодаря предприимчивости, задору, энергии и оптимизму.

«День молодёжи» в Воткинске 24.06.2011 «День молодёжи» в Воткинске

25 июня 2011 года воткинские представители молодого поколения отметят День молодёжи. День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б. Н. Ельцина № 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.

Лавры лучшей молодёжи 24.06.2011 Лавры лучшей молодёжи

23 июня 2011 года в Администрации города в канун Дня молодёжи состоялся торжественный приём представителей молодого поколения воткинцев с наиболее активной жизненной позицией или успешно проявивших себя в той или иной сфере деятельности. Глава Администрации Воткинска С.В. Логинов, его заместитель по социальным вопросам Т.С. Хвалько, представители Министерства по молодёжной политике УР и Воткинской городской Думы вручали благодарственные письма и памятные подарки виновникам события.

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 24.06.2011 Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске
В эфире радиостанции «Моя Удмуртия» в Воткинске прозвучал новый выпуск программы «Городская среда». Гостем в студии был начальник отдела по делам молодёжи Администрации города Дмитрий Казанцев.

Видео:  Городская среда 22_06

Ограничение движения по ул. Мира 24.06.2011 Ограничение движения по ул. Мира
В связи с аварийными работами на магистральном водопроводе по ул.Мира, в целях обеспечения безопасности работ и во избежание дорожно-транспортных происшествий ограничено движение всех видов транспорт­ных средств по ул.Мира (от пересечения с ул.Орджоникидзе до пересечения с ул.Володарского) с 13.00 24.06.2011г. до окончания работ.

Спартакиада среди предприятий ЖКХ 23.06.2011 Спартакиада среди предприятий ЖКХ

24 июня 2011 года в 13.00 в загородном лагере «Чайка» откроются соревнования по Спартакиаде среди муниципальных предприятий ЖКХ. В спортивном мероприятии примут участие 6 команд. В программе Спартакиады игровые и командные виды спорта, также шахматы, гиревой спорт, конкурс художественной самодеятельности и блюд.

Медалистов напутствовали на большую жизнь 23.06.2011 Медалистов напутствовали на большую жизнь

23 июня 2011 год в 8.00 в Администрации города состоялся торжественный приём медалистов - выпускников школ. 29 юношей и девушек (12 из них обладатели золотых медалей, 17 – серебряных), приветствовали, поздравляли и напутствовали глава Администрации С.В. Логинов, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Т.С. Хвалько, начальник Управления образования Ж.А. Александрова, директора школ, классные руководители и родители.

Фестиваль «Бабушкина Дача» доказал свою жизнестойкость 23.06.2011 Фестиваль «Бабушкина Дача» доказал свою жизнестойкость

17-19 июня на горнолыжной базе «Болгуры» прошёл XVI республиканский фестиваль авторской песни и акустической музыки «Бабушкина дача». На фестиваль приехало около 700 человек гостей из городов и населённых пунктов Удмуртии (Воткинска, Ижевска, Игры, Сарапула и другие), Пермского края (Перми, Чайковского), Екатеринбурга и Свердловской области (г.Первоуральск), Москвы, Кирова, которых не остановили ни неблагоприятные климатические условия (дожди, понижение температуры), ни ремонт трассы Ижевск-Воткинск.

Итоги городского соревнования санпостов 23.06.2011 Итоги городского соревнования санпостов

17 июня 2011 года в Детском парке состоялись соревнования санитарных постов предприятий и организаций г. Воткинска. Цель этих мероприятий: совершенствование практической и морально-психологической подготовки личного состава санитарных постов к действиям в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, также совершенствование теоретических знаний и улучшение пропагандистской работы среди населения, и, наконец, выявление лучших санитарных постов, изучение и распространение передового опыта их подготовки.

И помнит мир спасенный… 22.06.2011 И помнит мир спасенный…

70 долгих лет отделяют нас от страшной даты начала войны с фашизмом. «Мужеству, стойкости, доблести всего советского народа и наших земляков, светлой памяти погибших в Великую Отечественную войну посвящается»… - с таких слов в 4 часа утра 22 июня на Центральной площади Воткинска начался митинг памяти.

Объявлен городской конкурс «Мой красивый город» 22.06.2011 Объявлен городской конкурс «Мой красивый город»

Принимаются заявки на участие в городском конкурсе «Мой красивый город». Этот конкурс проводится и объявляется Администрацией города ежегодно. А цели своеобразного состязания на чистоту и благоустройство просты и благородны: улучшение эстетического облика города, экологическое воспитание населения, привлечение граждан, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности к поддержанию чистоты, обеспечению благоустройства и озеленения территории города.

Чистый город совместными усилиями 22.06.2011 Чистый город совместными усилиями

Уважаемые воткинцы!

Каждый из нас хочет жить в чистом и красивом городе. Не секрет, что в этом отношении ситуация в Воткинске оставляет желать лучшего. Для наведения порядка глава Администрации города организовал экологическую службу, работа которой будет направлена на профилактику нарушений Правил благоустройства города. Если вы видите, что на улицах города вываливается мусор, захламляется территория вблизи вашего дома, нерадивые владельцы торговых точек оставляют после себя мусор - немедленно сообщайте нам по телефону: 5-18-01 (с 8.30 до 17.30 в будни), 8(909)066-65-65 (в любое время), а если это возможно сделайте снимок нарушителя.

За активную жизненную позицию 22.06.2011 За активную жизненную позицию

20 июня 2011 года в Администрации Воткинска прошло нерядовое событие. В зале заседаний городской Думы собрались глава Администрации С.В. Логинов, член городской комиссии по профилактике правонарушений и руководитель Аппарата главы Администрации города В.И. Буданов, представители: УВД по Воткинску и Воткинскому району, ОАО «Воткинский завод», Молодёжного парламента и городского совета работающей молодёжи, а также местных СМИ.

Без ЧП, но достаточно криминально прошла минувшая неделя в Воткинске 22.06.2011 Без ЧП, но достаточно криминально прошла минувшая неделя в Воткинске
В жилой зоне не зарегистрировано ни одного пожара. Зато в УВД по Воткинску и Воткинскому району зафиксировано 667 происшествий. Из них 10 краж, один грабёж и угон. На дорогах города произошло 38 ДТП, в результате один человек получил травмы в виде ушибов и ссадин. Возросло число вызовов кареты «скорой медпомощи». На прошлой неделе бригады «скорой» выезжали в гражданам для оказания медицинской помощи 721 раз.

«Тематический приём» населения по теме ЖКХ 21.06.2011 «Тематический приём» населения по теме ЖКХ

Удмуртское региональное отделение Партии «Единая Россия» продолжает реализацию партийного проекта «Единая Россия консультирует». В рамках данного проекта 22 июня 2011 года с 10.00 до 13.00 состоится одновременное проведение «Прямой телефонной линии» на базе Региональной Общественной Приёмной Председателя Партии В.В. Путина и «Тематических приёмов» в помещениях местных отделений Партии в городах и районах.

В Воткинске создан «Союз руководителей предприятий и предпринимателей города» 21.06.2011 В Воткинске создан «Союз руководителей предприятий и предпринимателей города»

Объединить совместные усилия для того, чтобы в Воткинске стало лучше жить, решили руководители крупных воткинских предприятий, фирм, организаций и власти города. И чтобы работа на благо Воткинска была более эффективной, возникло решение создать свой «Союз руководителей», в который войдут директора коммерческих, промышленных и муниципальных предприятий, фирм и организаций, представители Администрации города, а также депутаты Государственного Совета УР и Воткинской городской Думы.

Это нужно живым 21.06.2011 Это нужно живым

В ночь с 17 на 18 июня не переставая лил дождь. И это не могло не тревожить организаторов акции «Память» во главе с депутатом городской Думы В.С. Исуповым: соберутся ли для уборки Южного кладбища люди? Но утром, несмотря на непогоду, субботник на старом массиве Южного кладбище состоялся. 

К 70-летию трагической даты 20.06.2011 К 70-летию трагической даты

22 июня 2011 года исполняется 70 лет с самой трагической даты XX века – начала Великой Отечественной войны. С 2006 года по инициативе поискового отряда «Память» на Центральной площади нашего города в 4 часа утра проводится церемониал зажжения Огня Памяти. В нем принимают участие ветераны, представители молодежных объединений, официальные лица (Постановление Главы Администрации №1161 от 16.06.2011 года).

Экологический надзор и контейнерные площадки - новшества в благоустройстве Воткинска 20.06.2011 Экологический надзор и контейнерные площадки - новшества в благоустройстве Воткинска

По жёсткому указанию главы Администрации города С.В Логинова и, учитывая не меняющуюся ситуацию в Воткинске по соблюдению чистоты и благоустройства горожанами, власти перестраивают свою работу с населением.


Новости 8461 - 8480 из 9997
Начало | Пред. | 422 423 424 425 426 | След. | Конец